Нужно искать:

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

test
20.02.2017

Более четверти века спартакиада работников образования Болотнинского района собирает своих участников. Настольный теннис – один из основных видов этих соревнований.

Очередной этап районной спартакиады состоялся 18 февраля. Более 30 педагогов показали свое мастерство владения теннисной ракеткой. Лучшей среди 14-ти команд стала сборная 4-й школы. На 2 месте – Баратаевцы, 3-е место у спортсменов из детского сада «Сказка».

В личном зачете места распределились следующим образом: Лютов Игорь (Школа № 4), Анатолий Чеботников (Корниловская школа), Игорь Овчаренко (Байкальская школа). Среди женщин: Белоусова Любовь (СОШ № 21), Наталья Григорьева (д/с «Сказка»), Наталья Агрошонок (Баратаевская школа).

Теперь болотнинские учителя и воспитатели готовятся к участию в «Командирской лыжне». Борьба предстоит с представителями разных организация и предприятий района, а результаты также пойдут в зачет ежегодной спартакиады работников образования. По ее итогам определят команду, которая будет представлять район на уровне области.

Областную спартакиаду для педагогических работников образовательных организаций Восточного округа НСО проводят раз в два года. Напомним, что в 2015 году в соревнованиях по настольному теннису болотнинцы заняли 2-е место.